ЗАКУПКА №0162300005326001425
Аукцион в электронной форме
Поставка многофункциональных устройств
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:11:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 10:11:19 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 26.20.18.120 | с | 0 | 110000 | 220000 |
| Итого | 220000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Свердловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-343-3042636
Адрес электронной почты
olisova_tv@ekadm.ru
Ответственное должностное лицо
Олисова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН
6662024364
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, УЛ ТВЕРИТИНА, СТР. 41/2
Адрес электронной почты
adm-oct@ekadm.ru
Номер контактного телефона
7-343-3042601
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Рыбальченко Сергей Николаевич
ИНН
665800615409
Место нахождения
620100, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КУЙБЫШЕВА, 98, 178
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка планшетных компьютеров
59 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:12:08 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 35 минут 40 секунд
№0162300005326001698 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по укладке линолеума в помещениях Администрации Октябрьского района по адресу: ул. Реактивная, 35
299 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:10:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 35 минут 40 секунд
№0162300005326001697 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по устройству площадки для выгула собак напротив многоквартирного дома № 225 по улице Луначарского на территории Октябрьского района города Екатеринбурга
1 167 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 07:29:55 (МСК)
№0162300005326001543 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по гидропневматической промывке и опрессовке систем отопления в зданиях Администрации Октябрьского района по адресам: ул. Тверитина, стр. 41/2 (с дезинфекцией трубопровода) и ул. Реактивная, 35
108 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 07:27:55 (МСК)
№0162300005326001542 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Администрации Октябрьского района
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 07:26:16 (МСК)
№0162300005326001541 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по санитарному содержанию площадок для сбора отходов в частном секторе на территории Октябрьского района города Екатеринбурга с предоставлением специализированных емкостей для сбора твердых коммунальных отходов
698 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:10:02 (МСК)
№0162300005326001468 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ремонту остановочных навесов на территории Октябрьского района города Екатеринбурга
702 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:10:56 (МСК)
№0162300005326001442 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область