ЗАКУПКА №0162300005326001697
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по укладке линолеума в помещениях Администрации Октябрьского района по адресу: ул. Реактивная, 35
299 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:10:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 15:10:47 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 26 минут 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по укладке линолеума в помещениях Администрации Октябрьского района по адресу: ул. Реактивная, 35 | 43.39.19.190 | м[2*] | 0 | 1532.5 | 299389.2 |
| Итого | 299389.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Свердловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-343-3042636
Адрес электронной почты
olisova_tv@ekadm.ru
Ответственное должностное лицо
Олисова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН
6662024364
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, УЛ ТВЕРИТИНА, СТР. 41/2
Адрес электронной почты
adm-oct@ekadm.ru
Номер контактного телефона
7-343-3042601
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка планшетных компьютеров
59 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:12:08 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 26 минут 0 секунд
№0162300005326001698 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область