ЗАКУПКА №0162300005326001406
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по созданию или модернизации волоконно-оптических линий связи с целью подключения оборудования в рамках мероприятий внедрения интеллектуальных транспортных систем, предусматривающих автоматизацию процессов управления дорожным движением в городских агломерациях, включающих города с населением свыше 300 тысяч человек в границах Екатеринбургской городской агломерации
10 029 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:41:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 13:41:08 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по созданию или модернизации волоконно-оптических линий связи с целью подключения оборудования в рамках мероприятий внедрения интеллектуальных транспортных систем, предусматривающих автоматизацию процессов управления дорожным движением в городских агломерациях, включающих города с населением свыше 300 тысяч человек в границах Екатеринбургской городской агломерации | 42.22.22.110 | УСЛ ЕД | 0 | 10029138.38 | 10029138.38 |
| Итого | 10029138.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-912-2471628
Адрес электронной почты
victoriakoroleva96@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Королева В. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ"
ИНН
6671281495
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ГУРЗУФСКАЯ, СТР. 48
Адрес электронной почты
kontrakt_cod@ekadm.ru
Номер контактного телефона
7-343-3041420
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "УГМК-Телеком"
ИНН
6606022606
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение оборудования для производства работ. Поставка офисной техники
2 000 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:24:15 (МСК)
№0162300005326001604 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по строительству объекта дорожной инфраструктуры
5 058 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:24:18 (МСК)
№0162300005326001492 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Свердловская область
Подключение в единую городскую систему видеонаблюдения постов видеонаблюдения для осуществления мониторинга оперативной обстановки
3 650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:37:27 (МСК)
№0162300005326001460 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Свердловская область
Поставка материалов для разметки автомобильных дорог.
19 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:30:38 (МСК)
№0162300005326001417 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Свердловская область
Размещено
16.07.2026 15:28:43 (МСК)
№0162300005326001407 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Свердловская область