Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0162300005326001407

Аукцион в электронной форме

Проектирование мероприятий по внедрению интеллектуальной транспортной системы в рамках реализации мероприятий локального проекта Свердловской области «Создание (модернизация) интеллектуальных транспортных систем в целях реализации мероприятий «Внедрение интеллектуальных транспортных систем, предусматривающих автоматизацию процессов управления дорожным движением в городских агломерациях, включающих города с населением свыше 300 тысяч человек» в городе Екатеринбурге.

11 250 399 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 15:28:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 15:28:43 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Проектирование мероприятий по внедрению интеллектуальной транспортной системы. Выполнение работ по разработке и согласованию проектно-сметной документации для развития подсистемы мониторинга параметров транспортного потока и создание сети связи (ВОЛС до светофорных объектов) в рамках реализации мероприятий локального проекта Свердловской области «Создание (модернизация) интеллектуальных транспортных систем в целях реализации мероприятий «Внедрение интеллектуальных транспортных систем, предусматривающих автоматизацию процессов управления дорожным движением в городских агломерациях, включающих города с населением свыше 300 тысяч человек» в городе Екатеринбурге. 62.01.12.000 УСЛ ЕД 0 150005.32 11250399

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-912-2471628

Адрес электронной почты

victoriakoroleva96@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Королева В. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ"

ИНН

6671281495

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ГУРЗУФСКАЯ, СТР. 48

Адрес электронной почты

kontrakt_cod@ekadm.ru

Номер контактного телефона

7-343-3041420

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А

Место нахождения

Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А

Документация

xlsx
3.1. Приложение №2 к Контракту_Сметы.xlsx
Размещено: 16.07.2026 15:28:43 (МСК)
xlsx
3.1. Приложение №2 к Контракту_Сметы.xlsx
Размещено: 21.07.2026 13:12:08 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "УГМК-Телеком"

ИНН

6606022606

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 15:24:15 (МСК)

№0162300005326001604 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.07.2026 09:24:18 (МСК)

№0162300005326001492 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

27.07.2026 10:37:27 (МСК)

№0162300005326001460 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

17.07.2026 13:30:38 (МСК)

№0162300005326001417 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Свердловская область