Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0162300005326001333

Запрос котировок в электронной форме

Поставка спецодежды

1 163 390 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 12:25:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 12:25:54 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал верха 14.12.11.110 шт 0 2247.18 157302.6
Материал верха 14.12.11.110 шт 0 5374.41 671801.25
Материал верха 14.12.11.110 шт 0 3342.86 334286

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-343-2666848

Адрес электронной почты

deu2666848@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ахмедова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

ИНН

6672292115

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, улица Титова, стр. 33

Адрес электронной почты

deu2666848@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-343-2666848

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А

Место нахождения

Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А

Документация

doc
doc
Проект контракта (Спецодежда).doc
Размещено: 07.07.2026 12:25:54 (МСК)
doc
doc
НМЦК (спецодежда).doc
Размещено: 07.07.2026 12:25:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП САЗАНОВИЧ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

560701138827

Почтовый адрес

462429, Оренбургская обл., г. Орск, ул. пр. Ленина,105

Место нахождения

null Оренбургская область 56, Г. НОВОТРОИЦК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 11:01:16 (МСК)

№0162300005326001464 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Свердловская область

Размещено

27.07.2026 10:59:59 (МСК)

№0162300005326001463 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Свердловская область

Размещено

22.07.2026 15:09:57 (МСК)

№0162300005326001450 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Свердловская область

Поставка плащей и жилетов

98 063 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 14:23:18 (МСК)

№0162300005326001335 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Свердловская область