ЗАКУПКА №0162300005326001335
Запрос котировок в электронной форме
Поставка плащей и жилетов
98 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:23:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 14:23:18 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда специальная повышенной видимости | 14.12.30.160 | шт | 0 | 1625.42 | 48762.6 |
| Одежда специальная повышенной видимости | 14.12.30.160 | шт | 0 | 493 | 49300 |
| Итого | 98062.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-343-2666848
Адрес электронной почты
deu2666848@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ахмедова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
6672292115
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, улица Титова, стр. 33
Адрес электронной почты
deu2666848@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-343-2666848
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ СПЕЦОДЕЖДА"
ИНН
6671102481
Почтовый адрес
620146, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АКАДЕМИКА БАРДИНА, СТРОЕНИЕ 28, ОФИС 221
Место нахождения
620146, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АКАДЕМИКА БАРДИНА, СТРОЕНИЕ 28, ОФИС 221
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для бульдозера D10Б зав.№ 3057
629 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:01:16 (МСК)
№0162300005326001464 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Свердловская область
Поставка запасных частей для специализированной вакуумной техники
784 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:59:59 (МСК)
№0162300005326001463 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Свердловская область
Поставка запасных частей для трактора с бульдозерным оборудованием ТМ 10.10 ЕБ
1 925 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:09:57 (МСК)
№0162300005326001450 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Свердловская область