ЗАКУПКА №0162200023526000007
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению права использования ПК «Свод-СМАРТ» на условиях простой (неисключительной) лицензии
360 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:47:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 14:47:54 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 360900 | 360900 |
| Итого | 360900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-343-3120014-110
Адрес электронной почты
s.siova@egov66.ru
Ответственное должностное лицо
Сиова С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6670225804
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАМИНА-СИБИРЯКА, 111, 501
Место нахождения
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАМИНА-СИБИРЯКА, 111, 501
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАМИНА-СИБИРЯКА, 111, 501
Место нахождения
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАМИНА-СИБИРЯКА, 111, 501
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по передаче на условиях простой (неисключительной) лицензии прав на использование программного обеспечения СЗИ «Среда разработки и исполнения Java Axiom JDK Certified server»
285 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:22:51 (МСК)
№0162200023526000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область