Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0162200023526000008

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по передаче на условиях простой (неисключительной) лицензии прав на использование программного обеспечения СЗИ «Среда разработки и исполнения Java Axiom JDK Certified server»

285 450 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 14:22:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 14:22:51 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Программное обеспечение 58.29.50.000 УСЛ ЕД 1 285450 285450

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-343-3120014-110

Адрес электронной почты

s.siova@egov66.ru

Ответственное должностное лицо

Сиова С. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6670225804

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАМИНА-СИБИРЯКА, 111, 501

Место нахождения

Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАМИНА-СИБИРЯКА, 111, 501

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАМИНА-СИБИРЯКА, 111, 501

Место нахождения

Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАМИНА-СИБИРЯКА, 111, 501

Документация

docx
Приложение к Извещению
Размещено: 19.08.2026 14:22:51 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 19.08.2026 14:22:51 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 19.08.2026 14:22:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКБ"

ИНН

5506207707

Место нахождения

119330, null Г.Москва 77, ПР-КТ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике