Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0162200011826001617

Аукцион в электронной форме

Транспортно-логистические услуги для нужд ГБУ СО "МФЦ" по доставке документов, канцелярских товаров, оборудования, комплектующих и иных грузов учреждения

16 081 254 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 18:36:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 18:36:27 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч. 1 ст. 33 Федерального закона 44-ФЗ 53.20.11.190 сут; дн 0 243655.36 16081253.76

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-343-3120843

Адрес электронной почты

dgzso@egov66.ru

Ответственное должностное лицо

Жукова А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

ИНН

6670308345

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ 8 МАРТА, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА 8 МАРТА

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101

Место нахождения

Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева

Документация

docx
Приложение к Извещению
Размещено: 08.06.2026 18:36:27 (МСК)
xlsx
Приложение к Описанию объекта закупки
Размещено: 08.06.2026 18:36:27 (МСК)
xlsx
Приложение к Описанию объекта закупки
Размещено: 08.06.2026 18:36:27 (МСК)
xlsx
Приложение к Описанию объекта закупки
Размещено: 08.06.2026 18:36:27 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 08.06.2026 18:36:27 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 08.06.2026 18:36:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Мильман Борис Леонидович

ИНН

667220487235

Почтовый адрес

620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 9, 78, ОКАТО: 65401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 13:42:51 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 12 часов 3 минуты 49 секунд

№0162200011826002858 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Свердловская область

Размещено

30.06.2026 13:42:02 (МСК)

№0162200011826001904 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Свердловская область

Поставка канцелярских товаров

24 706 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 14:59:21 (МСК)

№0362200048626000068 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.06.2026 14:27:06 (МСК)

№0362200048626000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Свердловская область

Размещено

23.06.2026 07:53:07 (МСК)

№0362200048626000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Свердловская область

Поставка фотокамер цифровых

205 647 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 12:07:36 (МСК)

№0362200048626000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Свердловская область

Размещено

18.06.2026 11:20:36 (МСК)

№0162200011826001747 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Свердловская область

Размещено

18.06.2026 09:37:09 (МСК)

№0162200011826001745 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Свердловская область

Размещено

15.06.2026 15:04:37 (МСК)

№0162200011826001715 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Свердловская область

Поставка бумажной продукции

5 700 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 13:33:26 (МСК)

№0162200011826001634 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Свердловская область