Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0162200009226000003

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования программного комплекса «Свод-СМАРТ»

251 200 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 15:21:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 15:21:04 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Программное обеспечение 58.29.50.000 УСЛ ЕД 1 227000 227000
Программное обеспечение 58.29.50.000 УСЛ ЕД 1 24200 24200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-343-3120026

Адрес электронной почты

m.zlobina@egov66.ru

Ответственное должностное лицо

Злобина М. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ АРХИВАМИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6661001903

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, пл. Октябрьская, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, пл. Октябрьская, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ АРХИВАМИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, пл. Октябрьская, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, пл. Октябрьская, 3

Документация

docx
Приложение к Извещению
Размещено: 25.06.2026 15:21:04 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 25.06.2026 15:21:04 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 25.06.2026 15:21:04 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 15.07.2026 12:03:09 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 15.07.2026 12:03:09 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 15.07.2026 12:03:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕЙСИСТЕМС-УРАЛ"

ИНН

6679077822

Почтовый адрес

-

Место нахождения

620102, ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. Екатеринбург, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 124, ОФИС 184

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 14:52:42 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 29 минут 30 секунд

№0162200009226000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ АРХИВАМИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Свердловская область

Размещено

09.07.2026 14:11:00 (МСК)

№0162200009226000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ АРХИВАМИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Свердловская область