ЗАКУПКА №0162200009226000005
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование лицензии 1С (1С:КП ГУ ПРОФ на 12 месяцев)
57 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:52:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 14:52:42 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 20 минут 20 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки, предусмотренные п. 1 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 57000 | 57000 |
| Итого | 57000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-343-3120026
Адрес электронной почты
m.zlobina@egov66.ru
Ответственное должностное лицо
Злобина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ АРХИВАМИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6661001903
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, пл. Октябрьская, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, пл. Октябрьская, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ АРХИВАМИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, пл. Октябрьская, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, пл. Октябрьская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике