ЗАКУПКА №0160200005726000262
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата Кеппра (МНН Леветирацетам) для обеспечения нуждающихся пациентов по решению врачебной комиссии
24 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:20:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 15:20:57 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ | 750 | 32.74 | 24555 | ||
| Итого | 24555 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2670618
Адрес электронной почты
DmitrenkoVP@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитренко В. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6455046666
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, ЗД 145/155, ПОМЕЩЕНИЕ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, ЗД 145/155, ПОМЕЩЕНИЕ 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, ЗД 145/155, ПОМЕЩЕНИЕ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, ЗД 145/155, ПОМЕЩЕНИЕ 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата ДУПИЛУМАБ с целью обеспечения льготных категорий граждан
4 271 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:33:14 (МСК)
№0860200000826007192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата ОЛОКИЗУМАБ с целью обеспечения льготных категорий граждан
6 700 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:30:42 (МСК)
№0860200000826007190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата Этанерцепт с целью обеспечения льготных категорий граждан
575 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:37:17 (МСК)
№0860200000826007176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата Талазопариб с целью обеспечения льготных категорий граждан
2 384 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:36:18 (МСК)
№0860200000826007175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата ЛЕНАЛИДОМИД с целью обеспечения льготных категорий граждан
670 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:35:11 (МСК)
№0860200000826007174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата АБЕМАЦИКЛИБ с целью обеспечения льготных категорий граждан
9 453 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:34:03 (МСК)
№0860200000826007173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата ДАЛТЕПАРИН НАТРИЯ с целью обеспечения льготных категорий граждан
549 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:33:22 (МСК)
№0860200000826007165 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата Нетакимаб с целью обеспечения льготных категорий граждан
3 214 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:32:03 (МСК)
№0860200000826007164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата КЕППРА (МНН Леветирацетам) для обеспечения нуждающихся пациентов по решению врачебной комиссии
10 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:22:40 (МСК)
№0160200005726000264 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата КЕППРА (МНН Леветирацетам) для обеспечения нуждающихся пациентов по решению врачебной комиссии
14 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:21:43 (МСК)
№0160200005726000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область