ЗАКУПКА №0158300046826000054
Запрос котировок в электронной форме
Изготовление, монтаж и установка остановочных павильонов на автомобильных дорогах
1 242 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 17:45:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2026 17:45:54 (МСК)
Заявки до
08.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изготовление, монтаж и установка остановочных павильонов на автомобильных дорогах | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 7 | 177457.41 | 1242201.87 |
| Итого | 1242201.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Белая КалитваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86383-25758
Адрес электронной почты
bk-zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кожанов М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН
6142005365
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шедь Андрей Викторович -
ИНН
614208278510
Почтовый адрес
347001, 61, ул Бирюзовая, д.18, к.-, стр.-, кв.-
Место нахождения
347001, 61, ул Бирюзовая, д.18, к.-, стр.-, кв.-
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилого помещения
3 204 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:20:46 (МСК)
№0158300046826000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
220 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:35:51 (МСК)
№0158300046826000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
88 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:31:06 (МСК)
№0158300046826000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
28.07.2026 17:46:09 (МСК)
№0158300046826000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
17.07.2026 16:03:44 (МСК)
№0158300046826000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
06.07.2026 17:22:06 (МСК)
№0158300046826000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
29 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 17:41:41 (МСК)
№0158300046826000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение комплектующих и расходных частей к компьютерам и периферийному оборудованию
362 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:56:10 (МСК)
№0158300046826000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
29 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:16:01 (МСК)
№0158300046826000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
08.06.2026 15:46:11 (МСК)
№0158300046826000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область