ЗАКУПКА №0158300046826000063
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
88 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:31:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 17:31:06 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 1 | 34033.8 | 34033.8 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 1 | 42535.7 | 42535.7 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 1 | 10637.2 | 10637.2 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 1 | 1283.8 | 1283.8 |
| Итого | 88490.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Белая КалитваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86383-25758
Адрес электронной почты
bk-zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гуреев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН
6142005365
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "5.25 ЗАЩИТНЫЕ РЕШЕНИЯ"
ИНН
0800005343
Почтовый адрес
359300, Республика Калмыкия, Юстинский район, с.п. Цаганаманское, ул. Хомутникова, д. 17, этаж 1, каб. 10
Место нахождения
359300, null Республика Калмыкия 08, 2 ЦАГАНАМАНСКОЕ, УЛ ХОМУТНИКОВА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
220 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:35:51 (МСК)
№0158300046826000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
14.08.2026 11:32:18 (МСК)
№0158300046826000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Рекультивация загрязненного земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, земельный участок с кадастровым номером 61:04:0600008:16
9 165 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:51:15 (МСК)
№0158300046826000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение жилого помещения
3 204 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:20:46 (МСК)
№0158300046826000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область