ЗАКУПКА №0158300035619000009
Электронный аукцион
Оказание услуг по сопровождению и обновлению ранее установленной справочно-правовой системы «ГАРАНТ»
230 000
Начальная ценаРазмещено
31.01.2019 17:05:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.01.2019 17:05:53 (МСК)
Заявки до
11.02.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 63.99.10.190 | УСЛ ЕД | 1 | 229999.95 | 229999.95 |
| Итого | 229999.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86389-21010
Адрес электронной почты
mil_torg@donpac.ru
Ответственное должностное лицо
Куликова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6120002226
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347120, Ростовская обл, Милютинский р-н, Милютинская ст-ца, УЛИЦА ПАВШИХ ГЕРОЕВ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 347120, Ростовская обл, Милютинский р-н, Милютинская ст-ца, УЛИЦА ПАВШИХ ГЕРОЕВ, 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347120, Ростовская обл, Милютинский р-н, Милютинская ст-ца, УЛИЦА ПАВШИХ ГЕРОЕВ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 347120, Ростовская обл, Милютинский р-н, Милютинская ст-ца, УЛИЦА ПАВШИХ ГЕРОЕВ, 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «АПИ «Гарант»
ИНН
2310154357
Почтовый адрес
350015, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Промышленная, 74, 28, ОКАТО: 03401369000
Место нахождения
350015, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Промышленная, 74, 28, ОКАТО: 03401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению и обновлению ранее установленной справочно-правовой системы «ГАРАНТ»
243 100
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 17:23:16 (МСК)
№0158300035620000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по сопровождению и обновлению ранее установленной справочно-правовой системы «ГАРАНТ»
236 393
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 18:15:56 (МСК)
№0158300035619000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Содержание автомобильных дорог в Милютинском районе в 2019 году
11 900 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 11:46:42 (МСК)
№0158300035619000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Зимнее содержание межпоселковых автомобильных дорог в Милютинском районе в 2019 году
499 910
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 12:06:07 (МСК)
№0158300035619000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
13 777
Начальная ценаРазмещено
14.02.2019 20:47:39 (МСК)
№0158300035619000022 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги по передаче электроэнергии
509 500
Начальная ценаРазмещено
13.02.2019 11:28:13 (МСК)
№0158300035619000021 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Зимнее содержание межпоселковых автомобильных дорог в Милютинском районе в 2019 году
499 910
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 17:14:53 (МСК)
№0158300035619000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Техническое обслуживание объектов газового хозяйства по адресу: Ростовская область Милютинский район х.Старокузнецов, х.Новокузнецов
16 533
Начальная ценаРазмещено
07.02.2019 15:30:42 (МСК)
№0158300035619000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги поставки газа
242 423
Начальная ценаРазмещено
07.02.2019 10:06:38 (МСК)
№0158300035619000011 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги по формированию информационных ресурсов о социально-экономическом положении Милютинского района
59 714
Начальная ценаРазмещено
07.02.2019 09:29:52 (МСК)
№0158300035619000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область