ЗАКУПКА №0158300035619000100
Электронный аукцион
Оказание услуг по сопровождению и обновлению ранее установленной справочно-правовой системы «ГАРАНТ»
236 393
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 18:15:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2019 18:15:56 (МСК)
Заявки до
09.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 63.99.10.190 | УСЛ ЕД | 1 | 236393.04 | 236393.04 |
| Итого | 236393.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86389-21010
Адрес электронной почты
mil_torg@donpac.ru
Ответственное должностное лицо
Куликова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6120002226
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347120, Ростовская обл, Милютинский р-н, Милютинская ст-ца, УЛИЦА ПАВШИХ ГЕРОЕВ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 347120, Ростовская обл, Милютинский р-н, Милютинская ст-ца, УЛИЦА ПАВШИХ ГЕРОЕВ, 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347120, Ростовская обл, Милютинский р-н, Милютинская ст-ца, УЛИЦА ПАВШИХ ГЕРОЕВ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 347120, Ростовская обл, Милютинский р-н, Милютинская ст-ца, УЛИЦА ПАВШИХ ГЕРОЕВ, 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «АПИ «Гарант»
ИНН
2310154357
Почтовый адрес
350015, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Промышленная, 74, 28, ОКАТО: 03401369000
Место нахождения
350015, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Промышленная, 74, 28, ОКАТО: 03401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению и обновлению ранее установленной справочно-правовой системы «ГАРАНТ»
243 100
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 17:23:16 (МСК)
№0158300035620000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
30.01.2020 16:48:41 (МСК)
№0158300035620000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
30.01.2020 16:47:43 (МСК)
№0158300035620000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
30.01.2020 16:46:01 (МСК)
№0158300035620000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
30.01.2020 16:07:12 (МСК)
№0158300035620000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Содержание автомобильных дорог в Милютинском районе в 2020 году
11 600 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2020 16:19:59 (МСК)
№0158300035620000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Техническое обслуживание объектов газового хозяйства Милютинского района
880 000
Начальная ценаРазмещено
22.01.2020 16:18:04 (МСК)
№0158300035620000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
16.01.2020 16:05:28 (МСК)
№0158300035620000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги по охране и уборке территории, предоставленной для нестационарных торговых объектов
232 500
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 12:59:02 (МСК)
№0158300035619000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Приобретение бензина для нужд Администрации Милютинского района
255 860
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 16:27:13 (МСК)
№0158300035619000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область