ЗАКУПКА №0158300026425000058
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение сертификата активации сервиса совместной технической поддержкой ПАК ViPNet Coordinator HW и ПО ViPNet Client
143 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 11:15:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2025 11:15:18 (МСК)
Заявки до
11.06.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x на срок 1 год, уровень – Расширенный. | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 135521.67 | 135521.67 |
| сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень – Расширенный | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3963.33 | 3963.33 |
| сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for 4U for Android (КС1) на срок 1 год, уровень – Расширенный | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3963.33 | 3963.33 |
| Итого | 143448.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86388-21353
Адрес электронной почты
economkashary@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасенко В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
ИНН
6115005550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ"
ИНН
6165167997
Почтовый адрес
344018, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Ульяновская, дом 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение сертификата активации сервиса совместной технической поддержкой ПАК ViPNet Coordinator HW и ПО ViPNet Client
173 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:42:08 (МСК)
№0158300026426000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение бумаги для офисной техники
21 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2025 09:39:47 (МСК)
№0158300026425000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов
6 022 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 16:27:50 (МСК)
№0158300026425000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Услуги по предоставлению автомобилей
901 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 11:31:25 (МСК)
№0158300026425000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение призов
15 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 09:53:01 (МСК)
№0158300026425000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение призов
8 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 09:52:40 (МСК)
№0158300026425000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение призов
21 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 15:43:47 (МСК)
№0158300026425000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Услуги по предоставлению автомобилей
901 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 14:35:16 (МСК)
№0158300026425000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение бензина
894 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 11:32:53 (МСК)
№0158300026425000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по разработке схем водоснабжения и водоотведения расположенных на территории Кашарского района
2 001 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 09:42:16 (МСК)
№0158300026425000052 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область