ЗАКУПКА №0158200001326001164
Аукцион в электронной форме
Закупка специализированных продуктов лечебного питания для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов, медицинских изделий, а также специализированных продуктов лечебного питания в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Смесь энтеральная, Специализированный продукт лечебного питания без фенилаланина для больных фенилкетонурией старше 1 года)
16 861 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:57:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 15:57:44 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 25 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь энтеральная | 10.86.10.940 | г | 750 | 22482.39 | 16861792.5 |
| Итого | 16861792.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2405255
Адрес электронной почты
farmupr3@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Шлыкова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6163049814
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Й КОННОЙ АРМИИ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Й КОННОЙ АРМИИ, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Й КОННОЙ АРМИИ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Й КОННОЙ АРМИИ, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 17:34:52 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 25 минут 38 секунд
№0158200001326001174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
03.09.2026 17:34:03 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 25 минут 38 секунд
№0158200001326001173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
03.09.2026 17:33:17 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 25 минут 38 секунд
№0158200001326001172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
03.09.2026 17:32:27 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 25 минут 38 секунд
№0158200001326001171 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
03.09.2026 17:31:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 25 минут 38 секунд
№0158200001326001170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Закупка вакцин от гриппа за счет средств резервного фонда Правительства Ростовской области на основании распоряжения Правительства Ростовской области от 24.08.2026 № 614 «О выделении средств»
60 634 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:23:45 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 25 минут 38 секунд
№0158200001326001169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
02.09.2026 16:16:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 25 минут 38 секунд
№0158200001326001168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
02.09.2026 16:01:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 25 минут 38 секунд
№0158200001326001167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
02.09.2026 16:00:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 25 минут 38 секунд
№0158200001326001166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии со ст.6.2. Федерального закона от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» (Голимумаб)
2 242 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:00:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 25 минут 38 секунд
№0158200001326001165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область