Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0158200001326001168

Аукцион в электронной форме

Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Меркаптопурин)

97 590 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:16:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 16:16:05 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 3 минуты 52 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
МЕРКАПТОПУРИН 3000 32.53 97590

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2405255

Адрес электронной почты

farmupr3@donland.ru

Ответственное должностное лицо

Шлыкова А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6163049814

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Й КОННОЙ АРМИИ, 33

Место нахождения

Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Й КОННОЙ АРМИИ, 33

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Й КОННОЙ АРМИИ, 33

Место нахождения

Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Й КОННОЙ АРМИИ, 33

Документация

docx
Дополнительная информация - 2026
Размещено: 02.09.2026 16:16:05 (МСК)
pdf
1875new (1)
Размещено: 02.09.2026 16:16:05 (МСК)
docx
Описание объекта закупки 09
Размещено: 02.09.2026 16:16:05 (МСК)
docx
ГК Проект обл 2026,,
Размещено: 02.09.2026 16:16:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 17:32:27 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 3 минуты 52 секунды

№0158200001326001171 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

03.09.2026 17:31:11 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 3 минуты 52 секунды

№0158200001326001170 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

03.09.2026 15:23:45 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 3 минуты 52 секунды

№0158200001326001169 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область