Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0158200001326001159

Запрос котировок в электронной форме

Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Залдиар, Фолибер)

31 715 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:42:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 16:42:02 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 59 минут 19 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ПАРАЦЕТАМОЛ+ТРАМАДОЛ 650 45.1 29315
ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА+ЦИАНОКОБАЛАМИН 140 17.14 2399.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2405255

Адрес электронной почты

farmupr11@donland.ru

Ответственное должностное лицо

Толкачева С. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6163049814

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Й КОННОЙ АРМИИ, 33

Место нахождения

Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Й КОННОЙ АРМИИ, 33

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Й КОННОЙ АРМИИ, 33

Место нахождения

Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Й КОННОЙ АРМИИ, 33

Документация

pdf
ВК
Размещено: 31.08.2026 16:42:02 (МСК)
docx
Дополнительная информация
Размещено: 31.08.2026 16:42:02 (МСК)
pdf
уведомление 1875 Фолибер
Размещено: 31.08.2026 16:42:02 (МСК)
pdf
уведомление 1875
Размещено: 31.08.2026 16:42:02 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 16:42:02 (МСК)
docx
ГК обл 2026 нов ред
Размещено: 31.08.2026 16:42:02 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК
Размещено: 31.08.2026 16:42:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:16:05 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 59 минут 19 секунд

№0158200001326001168 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

02.09.2026 16:00:57 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 59 минут 19 секунд

№0158200001326001166 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

02.09.2026 16:00:05 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 59 минут 19 секунд

№0158200001326001165 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

01.09.2026 15:49:04 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 59 минут 19 секунд

№0158200001326001163 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

01.09.2026 15:48:03 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 59 минут 19 секунд

№0158200001326001162 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

01.09.2026 15:46:53 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 59 минут 19 секунд

№0158200001326001161 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

01.09.2026 12:54:51 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 59 минут 19 секунд

№0873400003926000690 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:17:31 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 59 минут 19 секунд

№0158200001326001160 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область