ЗАКУПКА №0157300025226000385
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки уровня «Расширенный» сертифицированных ФСБ России СКЗИ ViPNet
1 257 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:58:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 16:58:01 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 39 минут 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мероприятия по технической поддержке | 62.02.30.000 | шт | 0 | 2840 | 88040 |
| Мероприятия по технической поддержке | 62.02.30.000 | шт | 0 | 85590 | 427950 |
| Способ предоставления сертификатов | 62.02.30.000 | шт | 0 | 2470 | 24700 |
| Способ предоставления сертификатов | 62.02.30.000 | шт | 0 | 201492 | 604476 |
| Способ предоставления сертификатов | 62.02.30.000 | шт | 0 | 2350 | 72850 |
| Способ предоставления сертификатов | 62.02.30.000 | шт | 0 | 39122 | 39122 |
| Итого | 1257138 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8112-291080
Адрес электронной почты
munzakaz.pskov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Быкова М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН
6027022362
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Место нахождения
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Место нахождения
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
16 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:20:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 39 минут 22 секунды
№0157300025226000395 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Регион: Псковская область