Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0157300025226000395

Запрос котировок в электронной форме

Поставка канцелярских товаров

16 640 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:20:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:20:53 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 10 минут 7 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ежедневник 17.23.13.191 шт 0 587.62 11752.4
Планинг 17.23.13.191 шт 0 488.71 4887.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8112-291080

Адрес электронной почты

munzakaz.pskov@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Быкова М. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ИНН

6027022362

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22

Место нахождения

Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22

Место нахождения

Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 22

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике