ЗАКУПКА №0157300025226000286
Запрос котировок в электронной форме
Бумага для офисной техники
74 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:43:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 14:43:30 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 0 | 374.26 | 74852 |
| Итого | 74852 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8112-291080
Адрес электронной почты
munzakaz.pskov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Быкова М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН
6027020206
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180017, Псковская обл, Псков г, УЛ. ЯНА ФАБРИЦИУСА, Д. 6
Адрес электронной почты
kumi.torgi@pskovadmin.ru
Номер контактного телефона
7-8112-291923
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Место нахождения
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТИМОФЕЕВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ
ИНН
602700013950
Место нахождения
180025, ОБЛ ПСКОВСКАЯ 60, Г ПСКОВ, УЛ РОКОССОВСКОГО, 38, 36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ для обеспечения муниципальных нужд города Пскова
153 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:12:27 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 8 минут 46 секунд
№0157300025226000372 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА ПСКОВА
Регион: Псковская область