Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0157300025226000372

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение кадастровых работ для обеспечения муниципальных нужд города Пскова

153 890 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:12:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 16:12:27 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 5 часов 48 минут 21 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 шт 0 17333.33 17333.33
Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 шт 0 14666.67 14666.67
Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 шт 0 31666.67 31666.67
Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 шт 0 39166.67 39166.67
Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 шт 0 13333.33 13333.33
Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 шт 0 14000 14000
Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 шт 0 14000 14000
Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 шт 0 9723.33 9723.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8112-291080

Адрес электронной почты

munzakaz.pskov@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Быкова М. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА ПСКОВА

ИНН

6027020206

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180017, Псковская обл, Псков г, УЛ. ЯНА ФАБРИЦИУСА, Д. 6

Адрес электронной почты

kumi.torgi@pskovadmin.ru

Номер контактного телефона

7-8112-291923

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22

Место нахождения

Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 22

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике