ЗАКУПКА №0157300025224000511
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки уровня «Расширенный» сертифицированных ФСБ России СКЗИ ViPNet
670 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 16:37:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2024 16:37:22 (МСК)
Заявки до
15.11.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Способ предоставления сертификатов | 62.02.30.000 | ШТ | 0 | 117012.5 | 351037.5 |
| Способ предоставления сертификатов | 62.02.30.000 | ШТ | 0 | 54195 | 270975 |
| Способ предоставления сертификатов | 62.02.30.000 | ШТ | 0 | 2240 | 35840 |
| Способ предоставления сертификатов | 62.02.30.000 | ШТ | 0 | 1867.5 | 7470 |
| Способ предоставления сертификатов | 62.02.30.000 | ШТ | 0 | 1737.5 | 5212.5 |
| Итого | 670535 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8112-290144
Адрес электронной почты
munzakaz.pskov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН
6027022362
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Место нахождения
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Место нахождения
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОЛАЙН"
ИНН
1001181633
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185001, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Шотмана, д.56
Место нахождения
Российская Федерация, 185001, РЕСП КАРЕЛИЯ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ ШОТМАНА (ПЕРВОМАЙСКИЙ Р-Н), 56,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки уровня «Расширенный» сертифицированных ФСБ России СКЗИ ViPNet
1 257 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:58:01 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 32 минуты 35 секунд
№0157300025226000385 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Регион: Псковская область
Оказание услуг по технической поддержке операционной системы «Astra Linux Special Edition», программного комплекса «ALD Pro» контроллер домена, программного комплекса «ALD Pro» управляемое устройство
614 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:03:27 (МСК)
№0157300025226000346 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Регион: Псковская область
Оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения
683 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 12:57:57 (МСК)
№0157300025226000264 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Регион: Псковская область
Оказание услуг по технической поддержке компьютерного программного обеспечения «RuDesktop»
187 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 09:32:54 (МСК)
№0157300025225000445 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Регион: Псковская область
Оказание услуг по предоставлению технической поддержки компьютерного программного обеспечения
672 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 15:26:26 (МСК)
№0157300025225000443 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Регион: Псковская область
Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки уровня «Расширенный» сертифицированных ФСБ России СКЗИ ViPNet
1 043 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2025 10:12:45 (МСК)
№0157300025225000428 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Регион: Псковская область
Оказание услуг по организации защищенной ViPNet сети с переводом и настройкой ранее приобретенного оборудования и программного обеспечения ViPNet
1 792 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 10:38:18 (МСК)
№0157300025225000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Регион: Псковская область
Поставка хозяйственных товаров
32 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 15:28:30 (МСК)
№0157300025224000517 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Регион: Псковская область
Поставка канцелярских товаров
20 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 14:05:00 (МСК)
№0157300025224000516 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Регион: Псковская область
Оказание услуг по разработке и изготовлению планов эвакуации людей при пожаре
17 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 14:02:20 (МСК)
№0157300025224000515 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Регион: Псковская область