ЗАКУПКА №0157300002026000248
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг постовой физической охраны (обеспечение контрольно-пропускного режима) объекта МБУДО «Дом детского творчества имени Александра Матросова»
473 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:33:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 10:33:24 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 500 | 473000 |
| Итого | 473000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81153-34388
Адрес электронной почты
org521@pskovedu.ru
Ответственное должностное лицо
Зернова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА"
ИНН
6025017092
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг постовой физической охраны (обеспечение контрольно-пропускного режима) объекта МБУДО «Дом детского творчества имени Александра Матросова»
451 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:50:48 (МСК)
№0157300002026000255 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА"
Регион: Псковская область