Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0157300002026000255

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг постовой физической охраны (обеспечение контрольно-пропускного режима) объекта МБУДО «Дом детского творчества имени Александра Матросова»

451 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:50:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 15:50:48 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 0 500 451000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81153-34388

Адрес электронной почты

org521@pskovedu.ru

Ответственное должностное лицо

Зернова Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА"

ИНН

6025017092

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 35

Место нахождения

Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.35

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Документация

docx
Извещение №
Размещено: 25.08.2026 15:50:48 (МСК)
docx
Приложение 1
Размещено: 25.08.2026 15:50:48 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 25.08.2026 15:50:48 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 25.08.2026 15:50:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике