ЗАКУПКА №0157200000324001346
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по ремонту магнитно-резонансного томографа MAGNETOM Aera, с заменой запасных частей (регистрационный номер: 1566-А-ГЗ)
4 796 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 15:07:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.10.2024 15:07:35 (МСК)
Заявки до
01.11.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по текущему ремонту магнитно-резонансного томографа MAGNETOM Aera, с заменой запасных частей | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4796428.57 | 4796428.57 |
| Итого | 4796428.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8112-299992-101
Адрес электронной почты
info@gz.pskov.ru
Ответственное должностное лицо
ЩЕРБАКОВ С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6027053995
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МРТ-ВОРОНЕЖ"
ИНН
3625012848
Почтовый адрес
396005, Воронежская область, Рамонский район, с. Ямное, ул. Советская, д. 2в, офис 3
Место нахождения
396005, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Р-Н РАМОНСКИЙ, С ЯМНОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2В, ОФИС 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту системы компьютерной радиографии «REGIUS SIGMA 2» (регистрационный номер: 1007-З-ГЗ)
620 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:30:42 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 22 минуты 30 секунд
№0157200000326000927 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по ремонту аппарата ИВЛ Гамильтон С1 (регистрационный номер 901-А-ГЗ)
572 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:50:12 (МСК)
№0157200000326000839 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по ремонту комплекса рентгенодиагностического Ренекс-2 (регистрационный номер: 806-А-ГЗ)
3 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:49:31 (МСК)
№0157200000326000759 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по ремонту комплекса рентгенодиагностического Ренекс-2 (регистрационный номер: 353-А-ГЗ)
3 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 14:58:59 (МСК)
№0157200000326000371 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по ремонту аппарата ИВЛ Гамильтон С3 (регистрационный номер 1299-А-ГЗ)
922 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 17:03:12 (МСК)
№0157200000325001158 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по ремонту аппарата ИВЛ Гамильтон С2 (регистрационный номер1281-А-ГЗ)
922 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2025 17:26:05 (МСК)
№0157200000325001145 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по текущему ремонту фиброгастроскопа Pentax FG-16V, с заменой запасных частей (регистрационный номер 261-А-ГЗ)
560 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 10:39:41 (МСК)
№0157200000325000218 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по текущему ремонту видеогастроскопа Pentax EG16-K10, с заменой запасных частей
390 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 09:48:25 (МСК)
№0357200023025000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Поставка лекарственного препарата (Жировые эмульсии для парентерального питания)
317 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 11:56:10 (МСК)
№0357200023024000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Поставка лекарственного препарата (Инозин + Никотинамид + Рибофлавин + Янтарная кислота)
68 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 11:55:49 (МСК)
№0357200023024000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область