ЗАКУПКА №0157200000326000371
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по ремонту комплекса рентгенодиагностического Ренекс-2 (регистрационный номер: 353-А-ГЗ)
3 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 14:58:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.04.2026 14:58:59 (МСК)
Заявки до
24.04.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ремонту комплекса рентгенодиагностического Ренекс-2 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3600000 | 3600000 |
| Итого | 3600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8112-299992-110
Адрес электронной почты
os.illarionova@pskov.ru
Ответственное должностное лицо
Илларионова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6027053995
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту системы компьютерной радиографии «REGIUS SIGMA 2» (регистрационный номер: 1007-З-ГЗ)
620 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:30:42 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 минут 47 секунд
№0157200000326000927 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по ремонту аппарата ИВЛ Гамильтон С1 (регистрационный номер 901-А-ГЗ)
572 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:50:12 (МСК)
№0157200000326000839 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по ремонту комплекса рентгенодиагностического Ренекс-2 (регистрационный номер: 806-А-ГЗ)
3 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:49:31 (МСК)
№0157200000326000759 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Поставка медицинских изделий (реагенты для коагулометра серии ACL)
452 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 16:10:34 (МСК)
№0357200023026000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Поставка лекарственного препарата (Иммуноглобулин человека нормальный)
874 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 10:39:18 (МСК)
№0357200023026000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Поставка лекарственного препарата (Динитрогена оксид)
60 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 10:38:30 (МСК)
№0357200023026000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (Гепатит)
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 17:41:06 (МСК)
№0357200023026000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Поставка сока для детского питания
161 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2026 09:36:25 (МСК)
№0357200023026000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Поставка медицинских изделий (лезвие ручного скальпеля, одноразового использования)
19 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 19:06:16 (МСК)
№0357200023026000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Поставка медицинских изделий (роторы для коагулометра серии ACL)
98 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 13:49:48 (МСК)
№0357200023026000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область