ЗАКУПКА №0156200002826000031
Запрос котировок в электронной форме
Поставка живых цветов, композиций из живых цветов и зелени в соответствии с техническим заданием
178 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:23:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 13:23:38 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип основания | 01.19.21.190 | шт | Неизвестно | 60000 | 60000 |
| Товарный сорт | 01.19.21.120 | шт | Неизвестно | 126.67 | 126.67 |
| Товарный сорт | 01.19.21.110 | шт | Неизвестно | 283.33 | 283.33 |
| Итого | 178000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2177657
Адрес электронной почты
ZAKUPKI@ZSPERM.RU
Ответственное должностное лицо
Ежова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН
5902291212
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614006, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 614006, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614006, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 614006, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шапошникова Людмила Леонидовна
ИНН
590200495633
Место нахождения
614068, Пермский край, г. Пермь, ул. Борчанинова, д.14, кв.36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для периферийного оборудования в соответствии с техническим заданием
79 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:08:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 14 минут 27 секунд
№0156200002826000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по изготовлению панно сувенирного «Пермский звериный стиль - 2027» в соответствии с техническим заданием
896 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:12:44 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 14 минут 27 секунд
№0156200002826000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по изготовлению пакетов с символикой Законодательного Собрания Пермского края в соответствии с техническим заданием
154 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:26:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 14 минут 27 секунд
№0156200002826000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по изготовлению комплекта знаков нагрудных в сувенирном футляре в соответствии с техническим заданием
530 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:54:03 (МСК)
№0156200002826000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Поставка техники в соответствии с техническим заданием
102 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:24:20 (МСК)
№0156200002826000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения вычислительной и сетевой инфраструктуры в соответствии с техническим заданием
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:41:48 (МСК)
№0156200002826000035 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции в соответствии с техническим заданием
240 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:29:26 (МСК)
№0156200002826000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Поставка бумаги для офисной техники в соответствии с техническим заданием
240 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:21:14 (МСК)
№0156200002826000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по организации и проведению Семинара «Школа молодого политика» в соответствии с техническим заданием
254 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:53:04 (МСК)
№0156200002826000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край