ЗАКУПКА №0156200002826000041
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для периферийного оборудования в соответствии с техническим заданием
306 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:47:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 10:47:48 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 37 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Совместимость | 26.20.40.120 | шт | 1 | 3964.22 | 3964.22 |
| Совместимость | 26.20.40.120 | шт | 1 | 3964.22 | 3964.22 |
| Совместимость | 26.20.40.120 | шт | 2 | 3964.22 | 7928.44 |
| Совместимость | 26.20.40.120 | шт | 40 | 3551.24 | 142049.6 |
| Наличие чипа | 26.20.40.120 | шт | 40 | 3716.53 | 148661.2 |
| Итого | 306567.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2177636
Адрес электронной почты
zakupki@zsperm.ru
Ответственное должностное лицо
Ошева Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН
5902291212
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614006, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 614006, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614006, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 614006, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и круглосуточному мониторингу автоматической системы пожаротушения в здании, расположенном по адресу: г.Пермь, ул.Ленина, 51, в соответствии с техническим заданием
279 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:45:25 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 37 минут 47 секунд
№0156200002826000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край