ЗАКУПКА №0156200002826000027
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию аппаратно-программного комплекса зала заседаний Законодательного Собрания Пермского края в соответствии с техническим заданием
997 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:29:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 16:29:59 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работоспособность системы по итогам выполнения работ/услуг | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 997708.67 | 997708.67 |
| Итого | 997708.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2177636
Адрес электронной почты
zakupki@zsperm.ru
Ответственное должностное лицо
Ошева Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН
5902291212
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614006, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 614006, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614006, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 614006, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ "ПРОМИНФОРМ"
ИНН
5902150412
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермь г, ул.Газеты Звезда, д.24а - 24
Место нахождения
614000, Пермский край, Пермь г, ул.Газеты Звезда, д.24а - 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения вычислительной и сетевой инфраструктуры в соответствии с техническим заданием
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:41:48 (МСК)
№0156200002826000035 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по изготовлению комплекта знаков нагрудных в сувенирном футляре в соответствии с техническим заданием
530 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:54:03 (МСК)
№0156200002826000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Поставка техники в соответствии с техническим заданием
102 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:24:20 (МСК)
№0156200002826000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции в соответствии с техническим заданием
240 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:29:26 (МСК)
№0156200002826000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Поставка бумаги для офисной техники в соответствии с техническим заданием
240 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:21:14 (МСК)
№0156200002826000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по организации и проведению Семинара «Школа молодого политика» в соответствии с техническим заданием
254 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:53:04 (МСК)
№0156200002826000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Поставка живых цветов, композиций из живых цветов и зелени в соответствии с техническим заданием
178 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:23:38 (МСК)
№0156200002826000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Поставка живых цветов и зелени в соответствии с техническим заданием
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:56:47 (МСК)
№0156200002826000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по расширению функциональных возможностей автоматизированной системы управления документами Законодательного Собрания Пермского края в соответствии с техническим заданием
6 310 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:07:15 (МСК)
№0156200002826000029 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Поставка посуды в соответствии с техническим заданием
17 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:44:35 (МСК)
№0156200002826000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край