ЗАКУПКА №0156100008326000034
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для организационной техники для районных/городских судов г. Перми и Пермского края
752 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 07:46:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 07:46:07 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 203 | 1223 | 248269 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 50 | 1019.67 | 50983.5 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 102 | 833.67 | 85034.34 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 25 | 823 | 20575 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 10 | 969.67 | 9696.7 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 75 | 733.67 | 55025.25 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 50 | 993.67 | 49683.5 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 25 | 524 | 13100 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 100 | 932.67 | 93267 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 50 | 1402 | 70100 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 60 | 938.67 | 56320.2 |
| Итого | 752054.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2109985
Адрес электронной почты
mto.usd.perm@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Каляканов М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН
5904155173
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, ДОМ 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, ДОМ 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЁР"
ИНН
5074066446
Почтовый адрес
142100, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ПОДОЛЬСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 28, ПОМЕЩЕНИЕ 1 КОМНАТА 2 ЭТАЖ 2
Место нахождения
142100, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ПОДОЛЬСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 28, ПОМЕЩЕНИЕ 1 КОМНАТА 2 ЭТАЖ 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для районных/городских судов г. Перми и Пермского края, Управления Судебного департамента в Пермском крае
2 861 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 06:17:06 (МСК)
№0156100008326000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Изготовление и поставка мантий для судей районных/городских судов г. Перми и Пермского края на 2027 год
960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 06:11:53 (МСК)
№0156100008326000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Изготовление и поставка штемпельной продукции (печати, штампы) для районных/городских судов г. Перми и Пермского края, Управления Судебного департамента
421 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 06:16:48 (МСК)
№0156100008326000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Поставка автомобильных шин, дисков и аккумуляторных батарей для нужд районных/городских судов г. Перми и Пермского края
542 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:10:15 (МСК)
№0156100008326000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию зданий (сооружений) районных/городских судов г. Перми и Пермского края, Пермского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Пермском крае
1 420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:05:44 (МСК)
№0156100008326000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Размещено
20.07.2026 07:58:31 (МСК)
№0156100008326000040 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Управления Судебного департамента в Пермском крае
601 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:09:23 (МСК)
№0156100008326000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Поставка расходных материалов для организационной техники для районных/городских судов г. Перми и Пермского края
493 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:09:38 (МСК)
№0156100008326000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Поставка системы видеонаблюдения с монтажом в здании Дзержинского районного суда г. Перми
2 501 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:16:18 (МСК)
№0156100008326000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Поставка системы видеонаблюдения с монтажом в здании Пермского гарнизонного военного суда
2 946 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 06:03:06 (МСК)
№0156100008326000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край