ЗАКУПКА №0156100008326000038
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для организационной техники для районных/городских судов г. Перми и Пермского края
493 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:09:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 06:09:38 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Гбайт | 30 | 6179.31 | 185379.3 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Гбайт | 50 | 3885.48 | 194274 |
| Тип памяти | 26.20.22.160 | Гбайт | 20 | 5667.47 | 113349.4 |
| Итого | 493002.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2109985-206
Адрес электронной почты
mto.usd.perm@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Каляканов М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН
5904155173
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, ДОМ 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, ДОМ 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Вальтер Интеграция»
ИНН
7802779962
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка системы видеонаблюдения с монтажом в здании Орджоникидзевского районного суда г. Перми
6 050 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:12:36 (МСК)
№0156100008326000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Поставка системы видеонаблюдения с монтажом в здании Кировского районного суда г. Перми
3 479 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:11:59 (МСК)
№0156100008326000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Поставка системы IP-ТС c монтажом в здании Березниковского городского суда (ПСП в г. Усолье)
1 464 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:55:00 (МСК)
№0156100008326000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Поставка бумаги для районных/городских судов г. Перми и Пермского края, Управления Судебного департамента в Пермском крае
2 861 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 06:17:06 (МСК)
№0156100008326000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Изготовление и поставка мантий для судей районных/городских судов г. Перми и Пермского края на 2027 год
960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 06:11:53 (МСК)
№0156100008326000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Изготовление и поставка штемпельной продукции (печати, штампы) для районных/городских судов г. Перми и Пермского края, Управления Судебного департамента
421 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 06:16:48 (МСК)
№0156100008326000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Поставка автомобильных шин, дисков и аккумуляторных батарей для нужд районных/городских судов г. Перми и Пермского края
542 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:10:15 (МСК)
№0156100008326000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию зданий (сооружений) районных/городских судов г. Перми и Пермского края, Пермского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Пермском крае
1 420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:05:44 (МСК)
№0156100008326000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Размещено
20.07.2026 07:58:31 (МСК)
№0156100008326000040 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Управления Судебного департамента в Пермском крае
601 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:09:23 (МСК)
№0156100008326000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край