Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0155300031126000025

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков, расположенных на территории Бековского района Пензенской области

30 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 10:50:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 10:50:07 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 шт 3 10000 30000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-84141-22243

Адрес электронной почты

bekov_adm@sura.ru

Ответственное должностное лицо

Пынин Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5808003548

Почтовый адрес

Российская Федерация, 442940, Пензенская обл, Бековский р-н, Беково рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 3А, 0

Место нахождения

Российская Федерация, 442940, Пензенская обл, Бековский р-н, Беково рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 3А, 0

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 442940, Пензенская обл, Бековский р-н, Беково рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 3А, 0

Место нахождения

Российская Федерация, 442940, Пензенская обл, Бековский р-н, Беково рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 3А, 0

Документация

doc
Информационная карта
Размещено: 10.07.2026 10:50:07 (МСК)
doc
Приложение № 3 Техническое задание
Размещено: 10.07.2026 10:50:07 (МСК)
doc
Приложение № 2 Проект контракта2
Размещено: 10.07.2026 10:50:07 (МСК)
pdf
Приложение № 1 Обоснование НМЦК
Размещено: 10.07.2026 10:50:07 (МСК)
pdf
Контракт № 13 от 23.07.2026
Размещено: 24.07.2026 09:54:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Ульянкин Андрей Викторович

ИНН

480502859084

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:13:27 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 47 минут 45 секунд

№0155300031126000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Пензенская область

Размещено

16.07.2026 11:24:01 (МСК)

№0155300031126000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Пензенская область