Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0155300031126000029

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Бековского района Пензенской области

2 100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:13:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 11:13:27 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

23 часа 53 минуты 34 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Адрес жилого помещения 68.10.11.000 м[2*] 1 2100000 2100000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-84141-22243

Адрес электронной почты

bekov_adm@sura.ru

Ответственное должностное лицо

Пынин Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5808003548

Почтовый адрес

Российская Федерация, 442940, Пензенская обл, Бековский р-н, Беково рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 3А, 0

Место нахождения

Российская Федерация, 442940, Пензенская обл, Бековский р-н, Беково рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 3А, 0

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 442940, Пензенская обл, Бековский р-н, Беково рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 3А, 0

Место нахождения

Российская Федерация, 442940, Пензенская обл, Бековский р-н, Беково рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 3А, 0

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике