ЗАКУПКА №0154200002426000282
Запрос котировок в электронной форме
Закупка специализированных продуктов лечебного питания с целью обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Орловской области, страдающих жизнеугрожающими и хроническими прогрессирующими редкими (орфанными) заболеваниями, приводящими к сокращению продолжительности жизни граждан или их инвалидности, за счет средств областного бюджета в 2026 году. Специализированные продукты лечебного питания
1 001 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:52:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 08:52:18 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 10.86.10.990 | г | 36 | 27830 | 1001880 |
| Итого | 1001880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-763357
Адрес электронной почты
olo_reserv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ганин А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5753061308
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения с целью льготного лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан в Орловской области в 2026 году. Трифлуридин+[Типирацил]
332 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:51:27 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 37 минут 25 секунд
№0154200002426000287 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Размещено
28.08.2026 09:51:00 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 37 минут 25 секунд
№0154200002426000286 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения в целях социального обеспечения граждан, проживающих на территории Орловской области, для оказания паллиативной медицинской помощи в 2026 году. Фентанил (ЖНВЛП)
263 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:58:18 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:59:54 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 37 минут 19 секунд
№0154200002426000284 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Размещено
27.08.2026 08:57:54 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:04:33 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 41 минута 58 секунд
№0154200002426000285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область