Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0154200002426000285

Запрос котировок в электронной форме

Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения в целях социального обеспечения граждан, проживающих на территории Орловской области, для оказания паллиативной медицинской помощи в 2026 году. Налоксон+Оксикодон (ЖНВЛП)

237 820 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 08:57:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 08:57:54 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 10:04:33 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 42 минуты 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
НАЛОКСОН+ОКСИКОДОН 760 29.05 22078
НАЛОКСОН+ОКСИКОДОН 1200 100.57 120684
НАЛОКСОН+ОКСИКОДОН 1800 52.81 95058

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Орёл

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4862-763357

Адрес электронной почты

olo_reserv@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ганин А. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5753061308

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1

Документация

pdf
Налоксон+Оксикодон 3 дозировки
Размещено: 27.08.2026 08:57:54 (МСК)
pdf
Декларация Бобраков
Размещено: 27.08.2026 08:57:54 (МСК)
docx
docx
Приложение № 2 Проект Контракта
Размещено: 27.08.2026 08:57:54 (МСК)
docx
Приложение № 1 НМЦК
Размещено: 27.08.2026 08:57:54 (МСК)
pdf
Налоксон+Оксикодон 3 дозировки
Размещено: 27.08.2026 10:06:27 (МСК)
pdf
Декларация Бобраков
Размещено: 27.08.2026 10:06:27 (МСК)
docx
docx
Приложение № 2 Проект Контракта
Размещено: 27.08.2026 10:06:27 (МСК)
docx
Приложение № 1 НМЦК
Размещено: 27.08.2026 10:06:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:51:27 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 37 минут 51 секунда

№0154200002426000287 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

28.08.2026 09:51:00 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 37 минут 51 секунда

№0154200002426000286 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

27.08.2026 08:58:18 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:59:54 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 37 минут 45 секунд

№0154200002426000284 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область