ЗАКУПКА №0154200002426000258
Запрос котировок в электронной форме
Закупка специализированных продуктов лечебного питания с целью обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Орловской области, страдающих жизнеугрожающими и хроническими прогрессирующими редкими (орфанными) заболеваниями, приводящими к сокращению продолжительности жизни граждан или их инвалидности, за счет средств областного бюджета в 2026 году. Специализированные продукты лечебного питания
385 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:54:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 09:54:22 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 10.86.10.990 | ккал | 180 | 1070.64 | 192715.2 |
| Энергетическая ценность на 100 мл жидкой смеси | 10.86.10.990 | ккал | 90 | 2137.27 | 192354.3 |
| Итого | 385069.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-763357
Адрес электронной почты
olo_reserv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ганин А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5753061308
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Базис"
ИНН
7725285067
Почтовый адрес
115280, Российская Федерация, г. Москва, ул. Мастеркова, 1, 192, ОКАТО: 45296559000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
21.08.2026 08:52:18 (МСК)
№0154200002426000282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Закупка медицинских изделий с целью льготного обеспечения отдельных категорий граждан в Орловской области в 2026 году. Медицинские изделия
2 449 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:52:47 (МСК)
№0154200000726000626 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Размещено
22.07.2026 17:43:37 (МСК)
№0154200000726000611 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Размещено
20.07.2026 09:36:16 (МСК)
№0154200002426000265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения с целью льготного лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан в Орловской области в 2026 году. Финголимод (ЖНВЛП)
226 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:54:31 (МСК)
№0154200002426000264 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Размещено
15.07.2026 15:13:59 (МСК)
№0154200002426000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Размещено
15.07.2026 15:13:33 (МСК)
№0154200002426000262 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Размещено
14.07.2026 10:04:06 (МСК)
№0154200002426000260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Размещено
14.07.2026 10:00:04 (МСК)
№0154200002426000259 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Размещено
14.07.2026 09:52:24 (МСК)
№0154200002426000261 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область