ЗАКУПКА №0154100005524000084
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг охраны здания Орловского областного суда
2 513 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 09:41:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2024 09:41:43 (МСК)
Заявки до
18.11.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охранных служб прочих (Оказание услуг охраны здания Орловского областного суда) | 80.10.12.900 | Ч | Неизвестно | 402.48 | 402.48 |
| Услуги охранных служб прочих (Оказание услуг охраны здания Орловского областного суда) | 80.10.12.900 | Ч | Неизвестно | 383.56 | 383.56 |
| Итого | 2513124 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-430554
Адрес электронной почты
oblsud.orl@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Кравченко Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
5753017563
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг охраны здания Орловского областного суда
2 614 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 14:10:46 (МСК)
№0154100005525000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Оказание услуг охраны здания Орловского областного суда
137 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 11:04:23 (МСК)
№0154100005525000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Поставка степлеров, скрепок, шильев
8 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 14:32:46 (МСК)
№0154100005524000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
бумага туалетная
8 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 14:17:48 (МСК)
№0154100005524000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Поставка пишущих принадлежностей
5 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 17:16:27 (МСК)
№0154100005524000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем отопления, в том числе 2-х тепловых пунктов, водоснабжения, канализации зданий
226 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 16:20:05 (МСК)
№0154100005524000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно - пожарной сигнализации здания Орловского областного суда
926 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 13:58:20 (МСК)
№0154100005524000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Приобритение бензина АИ 95
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 13:57:15 (МСК)
№0154100005524000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Пакеты почтовые пластиковые
3 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 10:50:05 (МСК)
№0154100005524000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Поставка DVD-дисков не в сфере ИКТ
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 10:48:20 (МСК)
№0154100005524000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область