ЗАКУПКА №0154100005524000086
Аукцион в электронной форме
Пакеты почтовые пластиковые
3 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 10:50:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2024 10:50:05 (МСК)
Заявки до
18.11.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пакет почтовый пластиковый | 22.22.19.000 | ММ | 180 | 21.8 | 3924 |
| Итого | 3924 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-430554
Адрес электронной почты
obl_sud@orel.ru
Ответственное должностное лицо
Минаев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
5753017563
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БИКМУРЗИНА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
ИНН
164905181707
Почтовый адрес
420073, г. Казань, ул. Толбухина, д. 9, кв. 15
Место нахождения
РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка конвертов пластиковых
25 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 15:25:27 (МСК)
№0154100005526000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Поставка комплектующих и запасных частей для вычислительных машин в сфере ИКТ
11 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 14:28:05 (МСК)
№0154100005524000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Поставка фотобумаги
2 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 14:27:43 (МСК)
№0154100005524000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Санитарно-технические изделия
12 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 14:26:07 (МСК)
№0154100005524000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Поставка степлеров, скрепок, шильев
8 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 14:32:46 (МСК)
№0154100005524000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
бумага туалетная
8 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 14:17:48 (МСК)
№0154100005524000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Поставка пишущих принадлежностей
5 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 17:16:27 (МСК)
№0154100005524000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем отопления, в том числе 2-х тепловых пунктов, водоснабжения, канализации зданий
226 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 16:20:05 (МСК)
№0154100005524000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно - пожарной сигнализации здания Орловского областного суда
926 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 13:58:20 (МСК)
№0154100005524000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Приобритение бензина АИ 95
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 13:57:15 (МСК)
№0154100005524000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область