ЗАКУПКА №0154100005226000023
Запрос котировок в электронной форме
услуги информационно-консультативному сопровождению 1С: Предприятия (1С:КП ГУ Проф) для УФСИН России по Орловской области и подведомственных ему учреждений в 2026 году: ФКУ ИК-5, ФКУ ИК-6, ФКУ КП-3 (в сфере ИКТ)
237 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:12:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 16:12:37 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 10 часов 5 минут 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Информационно-консультативное сопровождение | 62.02.30.000 | ч | 60 | 3956.67 | 237400.2 |
| Итого | 237400.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-486-2729558-4644
Адрес электронной почты
oto@57.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шохина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5752036228
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Ш КРОМСКОЕ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Ш КРОМСКОЕ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Ш КРОМСКОЕ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Ш КРОМСКОЕ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 17:22:58 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 10 часов 5 минут 3 секунды
№0154100005226000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область