Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0154100005226000024

Запрос котировок в электронной форме

услуги по информационно-консультативному сопровождению 1С: Предприятия (1С:КП ГУ Проф) для УФСИН России по Орловской области и подведомственных ему учреждений в 2026 году: ФКУ СИЗО-1, ФКУ БМТиВС, ФКУ ОК, ФКУ ЦИТОВ, ФКУ УИИ, ФКУ ОО ОПБСТИН (в сфере ИКТ)

534 334 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 17:22:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 17:22:58 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 5 минут 1 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Информационно-консультативное сопровождение 62.02.30.000 ч 140 3816.67 534333.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Орёл

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-486-2729558-4644

Адрес электронной почты

oto@57.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Шохина О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5752036228

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Ш КРОМСКОЕ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Ш КРОМСКОЕ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Ш КРОМСКОЕ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Ш КРОМСКОЕ, 6

Документация

docx
требование к заявке зк 01.2026
Размещено: 27.08.2026 17:22:58 (МСК)
docx
ГК зк. инфо-консульт 534333,80
Размещено: 27.08.2026 17:22:58 (МСК)
docx
Тех задание 1С инфо-конс 534 333,80
Размещено: 27.08.2026 17:22:58 (МСК)
xlsx
НМЦК 1С 534 333,80
Размещено: 27.08.2026 17:22:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике