Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0154100004326000032

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по установки ограждений высотой 2,5 метра, ворот в ограждении шириной 3 метра, калитки в ограждении 1,5 метра, не относящихся к капитальному ремонту и строительству

648 635 ₽

Начальная цена

Размещено

29.05.2026 16:38:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.05.2026 16:38:51 (МСК)

Заявки до

08.06.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к выполнению работ 25.93.13.112 шт 0 341217.63 341217.63
Требования к выполнению работ 25.93.13.112 шт 0 119030.11 119030.11
Требования к выполнению работ 25.93.13.112 шт 0 110750.19 110750.19
Требования к выполнению работ 25.93.13.112 шт 0 77637.01 77637.01

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Орёл

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4862-724198

Адрес электронной почты

baulina@r57.fssp.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Баулина О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5752035640

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 5

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 29.05.2026 16:38:51 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 29.05.2026 16:38:51 (МСК)
xls
НМЦК
Размещено: 29.05.2026 16:38:51 (МСК)
pdf
ДС № 1 к ГК № 0154100004326000032 от 23.06.2026
Размещено: 28.07.2026 15:02:32 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.07.2026 15:02:32 (МСК)
docx
ГК №0154100004326000032
Размещено: 28.07.2026 15:02:32 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.07.2026 15:02:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БУЛЫЧЕВ ЕГОР ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИНН

323307074961

Почтовый адрес

241035, Брянская, Брянск, 50 лет Октября, д.8, кв.25

Место нахождения

241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, Б-Р 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 8, КВ. 25

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.06.2026 14:54:03 (МСК)

№0154100004326000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

03.09.2026 16:00:57 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 часов 54 минуты 50 секунд

№0154100004326000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

01.09.2026 17:05:30 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 54 минуты 50 секунд

№0154100004326000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

18.08.2026 10:43:21 (МСК)

№0154100004326000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

14.08.2026 14:26:09 (МСК)

№0154100004326000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

04.08.2026 18:39:06 (МСК)

№0154100004326000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

29.07.2026 15:06:19 (МСК)

№0154100004326000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

29.07.2026 10:39:39 (МСК)

№0154100004326000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Поставка бумаги для офисной техники

1 080 764 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 17:43:04 (МСК)

№0154100004326000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

20.07.2026 15:13:52 (МСК)

№0154100004326000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область