ЗАКУПКА №0154100004326000033
Аукцион в электронной форме
Приобретение и устройство ограждений высотой 2,5 метра, ворот в ограждении шириной 3 метра, калитки в ограждении 1,5 метра, не относящихся к капитальному ремонту и строительству
684 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:54:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 14:54:03 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к выполнению работ | 25.93.13.112 | шт | 1 | 345280.58 | 345280.58 |
| Требования к выполнению работ | 25.93.13.112 | шт | 1 | 229517.1 | 229517.1 |
| Требования к выполнению работ | 25.93.13.112 | шт | 1 | 109754.37 | 109754.37 |
| Итого | 684552.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-724198
Адрес электронной почты
baulina@r57.fssp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Баулина О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5752035640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БУЛЫЧЕВ ЕГОР ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
323307074961
Почтовый адрес
241035, Брянская, Брянск, 50 лет Октября, д.8, кв.25
Место нахождения
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, Б-Р 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 8, КВ. 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы пожарной сигнализации и монтаж системы охранной тревожной сигнализации
129 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:00:57 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 57 минут 14 секунд
№0154100004326000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Установка противопожарной металлической двери в серверном помещении отделения судебных приставов по Новодеревеньковскому, Верховскому и Краснозоренскому районам УФССП России по Орловской области
64 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:05:30 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 57 минут 14 секунд
№0154100004326000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Поставка моноблоков для нужд УФССП России по Орловской области в сфере информационно-коммуникационных технологий
2 160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:43:21 (МСК)
№0154100004326000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Оказание услуг по бронированию (приобретению) проездных документов для иностранных граждан (лиц без гражданства), подлежащих административному выдворению
2 502 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:26:09 (МСК)
№0154100004326000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Оказание услуг по оценке арестованного имущества должников в рамках исполнительного производства
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 18:39:06 (МСК)
№0154100004326000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Оказание услуг по медицинскому обеспечению сотрудников органов принудительного исполнения
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:06:19 (МСК)
№0154100004326000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Оказание услуг по медицинскому обеспечению сотрудников органов принудительного исполнения
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:39:39 (МСК)
№0154100004326000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Поставка бумаги для офисной техники
1 080 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:43:04 (МСК)
№0154100004326000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Поставка немаркированных конвертов
134 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:13:52 (МСК)
№0154100004326000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область