Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0153300076726000023

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по осуществлению регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальному автобусному маршруту «Михайловка-Аксаково»

274 739 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:02:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 09:02:32 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 42 минуты 56 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 6120.261 44.89 274738.55

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Оренбург

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-35352-23872

Адрес электронной почты

adm_bug_buh@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Полькин А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5602007299

Почтовый адрес

Российская Федерация, 461630, Оренбургская обл, Бугуруслан г, Московская, 52а.

Место нахождения

Российская Федерация, 461630, Оренбургская обл, Бугуруслан г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 52/А, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 461630, Оренбургская обл, Бугуруслан г, Московская, 52а.

Место нахождения

Российская Федерация, 461630, Оренбургская обл, Бугуруслан г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 52/А, -

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 14:44:48 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 42 минуты 56 секунд

№0153300076726000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Оренбургская область

Размещено

02.09.2026 09:53:40 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 42 минуты 56 секунд

№0153300076726000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Оренбургская область

Размещено

02.09.2026 09:52:56 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 42 минуты 56 секунд

№0153300076726000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Оренбургская область

Размещено

02.09.2026 09:52:07 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 42 минуты 56 секунд

№0153300076726000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Оренбургская область

Размещено

02.09.2026 09:50:58 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 42 минуты 56 секунд

№0153300076726000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Оренбургская область

Размещено

02.09.2026 09:50:12 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 42 минуты 56 секунд

№0153300076726000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Оренбургская область

Размещено

02.09.2026 09:49:21 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 42 минуты 56 секунд

№0153300076726000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Оренбургская область

Размещено

02.09.2026 09:04:03 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 42 минуты 56 секунд

№0153300076726000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Оренбургская область

Размещено

02.09.2026 09:03:22 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 42 минуты 56 секунд

№0153300076726000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Оренбургская область