ЗАКУПКА №0153300076726000024
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по осуществлению регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальному автобусному маршруту «Михайловка-Верхнепавлушкино-Коровино
217 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:03:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 09:03:22 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 42 минуты 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | км; 10[3*] м | 5221.18 | 41.73 | 217879.86 |
| Итого | 217879.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-922-5556314
Адрес электронной почты
mku-uz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Баляхина О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5602007299
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461630, Оренбургская обл, Бугуруслан г, Московская, 52а.
Место нахождения
Российская Федерация, 461630, Оренбургская обл, Бугуруслан г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 52/А, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461630, Оренбургская обл, Бугуруслан г, Московская, 52а.
Место нахождения
Российская Федерация, 461630, Оренбургская обл, Бугуруслан г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 52/А, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по осуществлению регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальному автобусному маршруту «Михайловка-Поникла»
146 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:44:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 42 минуты 55 секунд
№0153300076726000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по осуществлению регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальному автобусному маршруту «Михайловка-Резвый»
276 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:53:40 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 42 минуты 55 секунд
№0153300076726000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по осуществлению регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальному автобусному маршруту «Михайловка-Коптяжево»
129 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:52:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 42 минуты 55 секунд
№0153300076726000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по осуществлению регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальному автобусному маршруту «Михайловка-Русская Бокла»
270 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:52:07 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 42 минуты 55 секунд
№0153300076726000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по осуществлению регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальному автобусному маршруту «Михайловка-Пилюгино»
118 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:50:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 42 минуты 55 секунд
№0153300076726000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по осуществлению регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальному автобусному маршруту «Михайловка-Нуштайкино»
181 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:50:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 42 минуты 55 секунд
№0153300076726000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по осуществлению регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальному автобусному маршруту «Михайловка-Баймаково»
173 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:49:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 42 минуты 55 секунд
№0153300076726000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по осуществлению регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальному автобусному маршруту «Михайловка-Григорьевка-Коровино
178 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:04:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 42 минуты 55 секунд
№0153300076726000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область