ЗАКУПКА №0153300031026000031
Запрос котировок в электронной форме
Поставка подарочной продукции (термосы туристические)
18 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:00:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 14:00:30 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение термоса | 32.30.15.220 | л; дм[3*] | 4 | 2884 | 11536 |
| Назначение термоса | 32.30.15.220 | л; дм[3*] | 8 | 922.33 | 7378.64 |
| Итого | 18914.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35331-21130
Адрес электронной почты
sk@mail.orb.ru
Ответственное должностное лицо
Востриков В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ САКМАРСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5642000405
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛ СОВЕТСКАЯ
Место нахождения
Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛ СОВЕТСКАЯ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ САКМАРСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛ СОВЕТСКАЯ
Место нахождения
Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛ СОВЕТСКАЯ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка подарочной продукции (наборы махровых полотенец)
38 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:37:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 3 минуты 42 секунды
№0153300031026000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САКМАРСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область