ЗАКУПКА №0153300031026000032
Запрос котировок в электронной форме
Поставка подарочной продукции (наборы махровых полотенец)
38 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:37:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 15:37:58 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 20 минут 18 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество полотенец в наборе | 13.92.14.110 | шт | 34 | 1138 | 38692 |
| Итого | 38692 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35331-21130
Адрес электронной почты
sk@mail.orb.ru
Ответственное должностное лицо
Востриков В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ САКМАРСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5642000405
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛ СОВЕТСКАЯ
Место нахождения
Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛ СОВЕТСКАЯ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ САКМАРСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛ СОВЕТСКАЯ
Место нахождения
Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛ СОВЕТСКАЯ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике