ЗАКУПКА №0152600013426000102
Аукцион в электронной форме
Приобретение технологического оборудования на объект: "Модернизация котельной, с переводом на газ, расположенной по адресу: Омская область, Азовский ННР, с. Цветнополье, ул. Кирова" (дизельный генератор с АВР) .
384 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:36:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 11:36:56 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка электрогенераторная | 27.11.3 | В | 0 | 384218 | 384218 |
| Итого | 384218 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38141-22151
Адрес электронной почты
az_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чуйкова Н. А.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ, АЗОВСКОЕ, С АЗОВО, УЛ 1 МАЯ, Д. 1
Место нахождения
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ, АЗОВСКОЕ, С АЗОВО, УЛ 1 МАЯ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сварочного агрегата дизельного (прицепного)
2 929 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:03:41 (МСК)
Заявки до
до 13.10.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
36 дней 13 часов 16 минут 31 секунда
№0865200000326001094 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
дизельные генераторы
15 376 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:07:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 16 минут 31 секунда
№0809500000326003313 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
дизельные генераторы
5 416 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:40:52 (МСК)
№0809500000326003305 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Поставка дизельных генераторов
10 329 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:37:49 (МСК)
Заявки до
до 28.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 день 15 часов 46 минут 31 секунда
№2400700253226000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБГАЗМАШ"
Регион: Новосибирская область
Поставка дизельной электрогенераторной установки
2 095 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:38:21 (МСК)
№0851300008826000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА
Регион: Новосибирская область
Поставка бензинового генератора
93 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:58:33 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 16 минут 31 секунда
№0319100023226000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка дизельной электростанции
723 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:08:53 (МСК)
№0335300039826000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка оборудования для обеспечения резервного электроснабжения учреждений, для нужд ГБУ РМЭ «Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», выполнение работ по монтажу и пусконаладке
2 637 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:06:43 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 16 минут 31 секунда
№0108500000426004648 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛЮЛЬПАНСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка бензиновых генераторов в рамках капитального ремонта котельных на территории Струго-Красненского муниципального округа.
472 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:52:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 16 минут 31 секунда
№0157600001826000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТРУГО-КРАСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Псковская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (установка электрогенераторная)
94 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:33:43 (МСК)
№0126600015026000433 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО П. ДУБОВОЕ"
Регион: Белгородская область